Voici les résultats du chrono du GEIQ à 2 ou 3 organisé par le Club Viennois d'Animation Cycliste le 19 octobre 2014 :

Résultats du C.L.M. sur route par équipe de 2

Place Nom-prénom Club Cat Temps Moy Par cat.
1 DIVAY JOEL/PHILIPPE FRANCOIS ES GENAGE h 00:46:37 41,19 1° h
2 BOGAERT PHILIPPE       BOGAERT PASCAL MOULIN A VENT h 00:47:02 40,82 2° h
3 BERNE ANTHONY/FOURCADE JEROME MACH 3 h 00:49:31 38,77 3° h
4 CAPELLE LUC/FILAIRE RICHARD CC ROUSSILLON h 00:50:07 38,31 4° h
5 POLLET DANIEL/GUILLAND LILIAN CULOZ BELLAY ufo 00:50:30 38,02 1° ufo
6 CALZAVARA GREGORY/DOUCIEUX NICOLAS VC ST RAMBERT h 00:50:33 37,98 5° h
7 AIMBEAUX CLAUDE/RESSENET DAVID   h 00:51:12 37,5 6° h
8 SCHULLER CELINE/MEUNIER PHILIPPE VILLARD BONNOT mixte 00:51:56 36,97 1° mixte
9 ALLAMANCHE GILBERT/NEUMANN ERIC CVAC h 00:52:06 36,85 7° h
10 MARLETAZ JULIEN/PETE OLIVIER VC LA BIEVRE ufo 00:52:26 36,62 2° ufo
11 DE LORENZO ERIC/PEDRO DUARTE   h 00:52:32 36,55 8° h
12 RAMAIN GILLES/CARVALHO AUGUSTE MEXIMIEUX h 00:53:58 35,58 9° h
13 COUPET MAUD/CLARAZ GERARD UC.NIVOLLET mixte 00:54:41 35,11 2° mixte
14 ANDEOL MICHEL/COLLANGES ERIC CCGR ufo 00:54:52 34,99 3° ufo
15 BRIAND DOMINIQUE/SLOWINSKI ROLAND MANISSIEUX ufo 00:55:08 34,82 4° ufo
16 OSOWSKI PHILIPPE/DEFFARGES JEREMY CVAC ufo 00:55:16 34,74 5° ufo
17 LEFFONDRE PATRICK/VALENCON JACKY SARDIEU handi 00:55:37 34,52 1° handi
18 VAUTRIN CHRISTIAN/VAUTRIN J. CLAUDE   h 00:56:23 34,05 10° h
19 GILLES PATRICK/GILLES CYRIL SAINT PERAY h 00:58:13 32,98 11° h
20 VINCENTTI MARC/DELAYES YVES CVAC ufo 00:59:22 32,34 6° ufo
21 CLEMENT MICKAEL/EL HAJ WALID ECOLE GRIMPEURS h 01:02:07 30,91 12° h
22 GAVIOT BLANC GILEES/GERBAUD NICOLAS IND h 01:03:05 30,44 13° h

Résultats du C.L.M. sur route par équipe de 3

Place Nom-prénom Club Cat Temps Moy Par cat.
1 LONGO JEANNIE/NOVEL GUILLAUME/GRENAT GRENOBLE mixte 00:45:13 42,46 1° mixte
2 BUISSON NICOLAS/GILLET KEVIN/NADER ELIE TEAM LYON 7 h 00:46:16 41,5 1° h
3 VALLIER ALAIN/RODRIGUEZ MICKAEL/BARBIER GABRIEL   h 00:47:04 40,79 2° h
4 SERRAILLE TRISTAN/SAGE JEROME/PEZERIL CLEMENT UC VOIRON h 00:47:13 40,66 3° h
5 BRIAND DOMINIQUE/BERAUD RICHARD/CUNHA PAUL MANISSIEUX ufo 00:47:24 40,51 1° ufo
6 TRIBOULET REMI/SUBRIN YVAN/LEVITE GERARD VC FRANCHEVILLE h 00:47:44 40,22 4° h
7 BUISSON NICOLAS/BUISSON HUGO/ TESTARD NICOLAS   h 00:47:48 40,17 5° h
8 SCHULLER CELINE/MEUNIER PHILIPPE/MAZZA FABRICE VILLARD BONNOT mixte 00:48:42 39,43 2° mixte
9 GENTIL ROGER/FAYOLLE J MICHEL/CHAREYRE THOMAS CVAC h 00:49:15 38,98 6° h
10 PIC GERARD/POUGET JULIEN/DEL REY JULIEN VC LA BIEVRE TEAM RONAGE ufo 00:49:22 38,89 2° ufo
11 ROCFORT/ROCFORT/ROCFORT MERMOZ BERTHELOT h 00:50:32 37,99 7° h
12 LAURENT JULIEN/HEYRAUD FABIEN/FERAPY HERVE PRO VALENCE ufo 00:50:56 37,7 3° ufo
13 SAILLARS GEORGES/DURY ROLAND/MARTIN MEHDI UC PONTCHARRA h 00:51:39 37,17 8° h
14 LOUPIEN VINCENT/GIRARDET MARC/RAMOUSSE CHRISTOPHE CCGR h 00:53:10 36,11 9° h
15 IZSO FREDERIC/VOUILLON DAVID/LABARRE JEROME ECO VILLEURBANNE h 00:55:00 34,91 10° h
16 BIANCHI THIBAUT/BAFFERT ROMAIN/DIB KARIM PRO VALENCE ufo 00:55:40 34,49 4° ufo
17 MORAND DIDIER/CHENAVAT-PAULE CHRISTIANE/ROSSI ERIC CCGR mixte 00:57:58 33,12 3° mixte
18 FAYSSE OLIVIER/REYMOND PHILIPPE/CLEMENT PIERRE PRO VALENCE ufo 00:58:42 32,71 5° ufo
19 FRISON GREGORY/PERRIN MATHIEU/PIATTI GUILLAUME LA MOTTE SERVOLEX h 00:58:51 32,63 11° h
20 REYMOND FRANCK/PARET FREDERIC/GRATESSOLE DENIS CVAC h 00:59:24 32,32 12° h
21 DANICAN/DECOMBIS/TARDY HORIZON 38 h 01:01:06 31,42 13° h
22 HERMANCE JEANNIN/CAILLOT CECILE/CAILLOT NOEL VC LE VELAY mixte 01:01:23 31,28 4° mixte
23 VERRIER JULIEN/CHATELUS DAVID/VIALLET ROMAIN EC ST PRIEST h 01:03:58 30,02 14° h
24 PIC GERARD/PIC KARINE/BOHONOS GUILLAUME VC LA BIEVRE TEAM RONAGE mixte 01:06:44 28,77 5° mixte
25 CHAVAS VINCENT/GAVIOT BLANC GERARD/GAVIOT BLANC MARC IND handi 01:19:53 24,04 1° handi
   

Connexion

Si vous avez activé l'authentification en deux étapes dans votre compte d'utilisateur, merci de saisir votre clé secrète. Si vous ne comprenez pas ce dont il s'agit, vous pouvez laisser le champ vide.